cheaper abroad.

Gynäkologische Untersuchung: Preis in Ho-Chi-Minh-Stadt

khám phụ khoa

Gynäkologische Untersuchung (khám phụ khoa) kostet €3.7 in Ho-Chi-Minh-Stadt, Vietnam, bei Medlatec (6. Oktober 2026). 3 Anbieter verlangen zwischen €3.7 und €4.9. In Deutschland kostet es €60. Ho-Chi-Minh-Stadt ist 94% günstiger, ein Unterschied von €56.

3 Anbieter · Median €4.3 (130.000 ₫) · Spanne €3.7-€4.9 (112.000-150.000 ₫) · beobachtet 4. Oktober 2025 bis 6. Oktober 2026 · 3 Quellen · Preis des Anbieters

Zu Hause · Deutschland €60 privat
In Ho-Chi-Minh-Stadt €3.7 am günstigsten: Medlatec
Unterschied €56 94% günstiger
Wähle es, dann zählt es in deiner Reisesumme mit.

Derselbe Artikel an anderen Zielen

Ein Katalog, derselbe Artikel lässt sich also an jedem Ziel dieser Website nachschlagen.

Reiseziel Beobachtet Anbieter Günstiger um
Ho-Chi-Minh-Stadt Medlatec €3.7 112.000 ₫ 6. Oktober 2026 3 hier am günstigsten
Hanoi Trung tâm Bác sĩ gia đình Hà Nội €4.9 150.000 ₫ 5. Oktober 2026 5 25% teurer
Da Nang Vinmec Da Nang €36 1.100.000 ₫ 4. November 2025 3 90% teurer
Tirana Dr. Eser Agar Albania Clinic €54 5.000 lekë 4. Oktober 2026 1 93% teurer
Budapest Árvai-Barta MED magánklinika €72 26 000 Ft 16. September 2026 13 95% teurer

Wo es das in Ho-Chi-Minh-Stadt gibt

Wo es das gibt In Ho-Chi-Minh-Stadt
Medlatec Da Nang Medlatec €3.7112.000 ₫6. Oktober 2026Preis des Anbieters· eine Quelle
medlatec.vn · Base grade gynaecology and obstetrics specialist consultation (BS, ThS, BSCKI). Other grades on the same list: 265.000 and 334.000 for senior doctors, 223.000 outside hours. Medlatec own searchable price list with the Hồ Chí Minh province selected (the page's selected province is Hồ Chí Minh); the page says the list is for reference and the real price can differ with the date and programmes. Page prints no date, so the date is the day it was read. The first figure is the service price, the second column is the insurance price
Phòng khám Y Dược Sài Gòn 405-407 Đỗ Xuân Hợp, Phường Phước Long, Thủ Đức €4.3130.000 ₫1. Januar 2026Preis des Anbieters· eine Quelle
benhvienyduocsaigon.com · Gynaecology consultation, same price as the clinic's other general consultations. The page is headed "Bảng giá dịch vụ y tế 2026" and says the prices apply from 01/01/2026, so that is the date used
Medic Medical Center 254 Hòa Hảo, Phường Vườn Lài €4.9150.000 ₫4. Oktober 2025Preis des Anbieters· eine Quelle
medic.com.vn · Gynaecology specialist consultation (department CK Phụ khoa). List titled "Giá các dịch vụ có tại Medic (Cập nhật 04/10/2025)", so the date is the update date printed on the page, about a year before the day it was read

Mehr frauengesundheit-Preise in Ho-Chi-Minh-Stadt

Alle 32 frauengesundheit-Preise in Ho-Chi-Minh-Stadt →

Auch günstiger in Ho-Chi-Minh-Stadt

Andere Kategorien, in denen der Abstand zum Preis zu Hause am größten ist.

Stimmt hier ein Preis nicht? Sag es uns.

Jeder Preis auf dieser Seite soll nachprüfbar sein. Wenn du einen geprüft hast und er nicht stimmt, ist das mehr wert als ein Lob. Wir lesen jede Meldung und korrigieren oder ziehen die Zeile zurück, wenn du recht hast.

Wir speichern, was du hier eintippst, und sonst nichts: kein Konto, kein Cookie, kein Tracking. Lässt du die E-Mail leer, ist die Meldung anonym.