cheaper abroad.

Doppler-Ultraschall der Brust: Preis in Ho-Chi-Minh-Stadt

Doppler-Ultraschall der Brust kostet €8.2 in Ho-Chi-Minh-Stadt, Vietnam, bei Diag (6. Oktober 2026). 3 Anbieter verlangen zwischen €2.9 und €8.2. In Deutschland kostet es €105. Ho-Chi-Minh-Stadt ist 92% günstiger, ein Unterschied von €97.

3 Anbieter · Median €6.5 (196.000 ₫) · Spanne €2.9-€8.2 (89.300-250.000 ₫) · beobachtet 6. Oktober 2026 · 3 Quellen · Preis des Anbieters

Zu Hause · Deutschland €105 privat
In Ho-Chi-Minh-Stadt €8.2 am günstigsten: Diag
Unterschied €97 92% günstiger
Wähle es, dann zählt es in deiner Reisesumme mit.

Derselbe Artikel an anderen Zielen

Ein Katalog, derselbe Artikel lässt sich also an jedem Ziel dieser Website nachschlagen.

Reiseziel Beobachtet Anbieter Günstiger um
Da Nang Hospital 199 €2.9 89.300 ₫ 1. Januar 2025 2 hier am günstigsten
Hanoi Bệnh viện Đa khoa Hà Nội €8.2 250.000 ₫ 25. Dezember 2024 1 64% teurer
Ho-Chi-Minh-Stadt Diag €8.2 250.000 ₫ 6. Oktober 2026 3 64% teurer

Wo es das in Ho-Chi-Minh-Stadt gibt

Wo es das gibt In Ho-Chi-Minh-Stadt
Diag Da Nang Diag €8.2250.000 ₫6. Oktober 2026Preis des Anbieters· eine Quelle
diag.vn · Seller's label: 'Siêu Âm Doppler Tuyến Vú', per examination, imaging done at the Cao Thắng centre. Product page, no date printed
Bệnh viện Nguyễn Tri Phương 468 Nguyễn Trãi, Phường An Đông, Quận 5 €2.989.300 ₫6. Oktober 2026Preis des Anbieters· eine Quelle· Tarif eines öffentlichen Krankenhauses
PDF · Seller's label: 'Siêu âm Doppler tuyến vú [dịch vụ 2]'; the same 89.300 is printed for the '[máy kích cầu C]' variant. Public hospital fee schedule (Nghị quyết 118/NQ-HĐND of the HCMC People Council, approved 11/12/2024), column "Giá không BHYT" (price without health insurance); the page prints no other date
Bệnh viện Nhân dân Gia Định 1 Nơ Trang Long, Phường Gia Định (Bình Thạnh) €6.5196.000 ₫6. Oktober 2026Preis des Anbieters· eine Quelle· Tarif eines öffentlichen Krankenhauses
PDF · Seller's label: 'Siêu âm Doppler tuyến vú', per examination. On-request price list 2025-2026 of a public hospital (no date printed)

Mehr frauengesundheit-Preise in Ho-Chi-Minh-Stadt

Alle 32 frauengesundheit-Preise in Ho-Chi-Minh-Stadt →

Auch günstiger in Ho-Chi-Minh-Stadt

Andere Kategorien, in denen der Abstand zum Preis zu Hause am größten ist.

Stimmt hier ein Preis nicht? Sag es uns.

Jeder Preis auf dieser Seite soll nachprüfbar sein. Wenn du einen geprüft hast und er nicht stimmt, ist das mehr wert als ein Lob. Wir lesen jede Meldung und korrigieren oder ziehen die Zeile zurück, wenn du recht hast.

Wir speichern, was du hier eintippst, und sonst nichts: kein Konto, kein Cookie, kein Tracking. Lässt du die E-Mail leer, ist die Meldung anonym.