cheaper abroad.

Signature-Behandlung: Preis in Ho-Chi-Minh-Stadt

90 Min.

Signature-Behandlung, 90 Min. kostet €24 in Ho-Chi-Minh-Stadt, Vietnam, bei Temple Leaf Spa (6. Oktober 2026). 5 Anbieter verlangen zwischen €18 und €29. In Deutschland kostet es €135. Ho-Chi-Minh-Stadt ist 82% günstiger, ein Unterschied von €111.

5 Anbieter · Median €21 (650.000 ₫) · Spanne €18-€29 (540.000-890.000 ₫) · beobachtet 6. Oktober 2026 · 5 Quellen · Preis des Anbieters

Zu Hause · Deutschland €135 privat
In Ho-Chi-Minh-Stadt €24 am günstigsten: Temple Leaf Spa
Unterschied €111 82% günstiger
Wähle es, dann zählt es in deiner Reisesumme mit.

Derselbe Artikel an anderen Zielen

Ein Katalog, derselbe Artikel lässt sich also an jedem Ziel dieser Website nachschlagen.

Reiseziel Beobachtet Anbieter Günstiger um
Hanoi Orient Spa Hanoi €22 660.000 ₫ 5. Oktober 2026 1 hier am günstigsten
Ho-Chi-Minh-Stadt Temple Leaf Spa €24 730.000 ₫ 6. Oktober 2026 5 10% teurer
Da Nang Herbal Spa €25 750.000 ₫ 2026 2 12% teurer
Budapest Gyógymasszázs Centrum €52 18 800 Ft 5. September 2026 3 58% teurer
Tirana Chinese Massage - Tai Chi €76 7.000 lekë 8. Oktober 2026 1 72% teurer

Wo es das in Ho-Chi-Minh-Stadt gibt

Wo es das gibt In Ho-Chi-Minh-Stadt
Temple Leaf Spa 74/1 Hai Ba Trung, Sai Gon Ward (Ben Nghe), District 1 €24730.000 ₫6. Oktober 2026Preis des Anbieters· eine Quelle
templeleafspa.com · THANN Body Massage, 90 minutes, from the block the page headlines 'THANN Sanctuary Signature Massage' (all with THANN organic aroma oil and hot stone); the 60 minute price on the same line is 630,000. Prices include tips and service charge
EMO SPA 14f Đặng Văn Ngữ, Phường 10, Phú Nhuận €18540.000 ₫6. Oktober 2026Preis des Anbieters· orientierend
emospa.vn · No treatment is called signature; this is the 90 minute Body Oil Aroma & Swedish whole body massage, used as the 90 minute full body massage. Phú Nhuận branch price 540.000 (Quận 3 branch 580.000)
Phaya Thai Spa 10B Sương Nguyệt Ánh, Phường Bến Thành, Quận 1 €20599.000 ₫6. Oktober 2026Preis des Anbieters· orientierend
phayathaispa.vn · No treatment is called signature; this is the seller's 'Body 90'' full body massage (acupressure on the meridians with essential oil and hot stones, 90 minutes), used as the 90 minute full body massage. Menu header: Giá chưa bao gồm VAT, so the price is excluding VAT; the page prints this without sales tax, unlike the home prices it is compared against
Ngõ Spa 44 Cửu Long, Phường Tân Sơn Hòa, Tân Bình €21650.000 ₫6. Oktober 2026Preis des Anbieters· orientierend
ngospa.vn · 'Ngõ s Signature - Liệu pháp độc quyền Nhà Ngõ', the spa's own signature massage (smoothing strokes plus acupressure), 90 minute price; the 60 minute price on the card is 550.000. The page calls its card prices 'mức giá tham khảo' (reference price)
Massage Cổ Phong 408 Nguyễn Thị Minh Khai, Phường 5, Quận 3 €29890.000 ₫6. Oktober 2026Preis des Anbieters· orientierend
massagecophong.com · No treatment is called signature; this is the seller's 90 minute whole body massage (the 90 minute step of Massage toàn thân, 60 minutes is 690.000), used as the 90 minute full body massage. Includes tips, steam room and dessert

Mehr massage und Spa-Preise in Ho-Chi-Minh-Stadt

Alle 10 massage und Spa-Preise in Ho-Chi-Minh-Stadt →

Auch günstiger in Ho-Chi-Minh-Stadt

Andere Kategorien, in denen der Abstand zum Preis zu Hause am größten ist.

Stimmt hier ein Preis nicht? Sag es uns.

Jeder Preis auf dieser Seite soll nachprüfbar sein. Wenn du einen geprüft hast und er nicht stimmt, ist das mehr wert als ein Lob. Wir lesen jede Meldung und korrigieren oder ziehen die Zeile zurück, wenn du recht hast.

Wir speichern, was du hier eintippst, und sonst nichts: kein Konto, kein Cookie, kein Tracking. Lässt du die E-Mail leer, ist die Meldung anonym.