cheaper abroad.

Tastaturtausch: Preis in Ho-Chi-Minh-Stadt

Windows Laptop

Tastaturtausch, Windows Laptop kostet €9.5 in Ho-Chi-Minh-Stadt, Vietnam, bei MrLaptop (6. Oktober 2026). 3 Anbieter verlangen zwischen €9.5 und €20. In Deutschland kostet es €119. Ho-Chi-Minh-Stadt ist 92% günstiger, ein Unterschied von €109.

3 Anbieter · Median €16 (490.000 ₫) · Spanne €9.5-€20 (290.000-600.000 ₫) · beobachtet 6. Oktober 2026 · 3 Quellen · Preis des Anbieters

Zu Hause · Deutschland €119 privat
In Ho-Chi-Minh-Stadt €9.5 am günstigsten: MrLaptop
Unterschied €109 92% günstiger
Wähle es, dann zählt es in deiner Reisesumme mit.

Derselbe Artikel an anderen Zielen

Ein Katalog, derselbe Artikel lässt sich also an jedem Ziel dieser Website nachschlagen.

Reiseziel Beobachtet Anbieter Günstiger um
Da Nang Trâm Anh €6.6 200.000 ₫ 17. September 2026 2 hier am günstigsten
Ho-Chi-Minh-Stadt MrLaptop €9.5 290.000 ₫ 6. Oktober 2026 3 31% teurer
Hanoi Viện Di Động €16 490.000 ₫ 5. Oktober 2026 2 59% teurer

Wo es das in Ho-Chi-Minh-Stadt gibt

Wo es das gibt In Ho-Chi-Minh-Stadt
MrLaptop 642 đường 3/2, Phường 14, Quận 10 €9.5290.000 ₫6. Oktober 2026Preis des Anbieters· eine Quelle
mrlaptop.vn · Keyboard for a Dell Inspiron 15 (4000 series), 12 months warranty. The page says common keyboards cost 250K to 390K with fitting included ('Đã có công thay'); most Dell lines on the table are 290,000. A basic fault repair is priced separately and not taken
Viện Di Động Da Nang 60 Hàm Nghi
Frühere Beobachtungen (1)
  • €16 · 5. Oktober 2026 · Keyboard replacement for one named model, HP Pavilion 15-AY078TU, the cheapest priced row on the page (Asus Vivobook X415EA 500,000, Acer Swift 3 550,000; other models 'Liên hệ'). 1 to 3 hours, 6 months warranty
€16490.000 ₫6. Oktober 2026Preis des Anbieters· eine Quelle
viendidong.com · Keyboard replacement for one named model, HP Pavilion 15-AY078TU, 1 to 3 hours, 6 months warranty, labour included per the page. Only three models carry a price (Asus Vivobook X415EA 500,000, Acer Swift 3 550,000), the other rows print 'Liên hệ'
FASTCARE 593 Lê Hồng Phong, Phường Vườn Lài, Quận 10 €20600.000 ₫6. Oktober 2026Preis des Anbieters· eine Quelle
fastcare.vn · Keyboard replacement for one named model, Dell Vostro 5490 (2019), a card without a struck price. Other Windows cards run from 600.000 to 1.000.000 (Vostro 5471 prints a promotion to 350.000, not taken). The page does not say outright that labour is included. 6 to 12 months warranty

Mehr handy- und Laptopreparatur-Preise in Ho-Chi-Minh-Stadt

Alle 70 handy- und Laptopreparatur-Preise in Ho-Chi-Minh-Stadt →

Auch günstiger in Ho-Chi-Minh-Stadt

Andere Kategorien, in denen der Abstand zum Preis zu Hause am größten ist.

Stimmt hier ein Preis nicht? Sag es uns.

Jeder Preis auf dieser Seite soll nachprüfbar sein. Wenn du einen geprüft hast und er nicht stimmt, ist das mehr wert als ein Lob. Wir lesen jede Meldung und korrigieren oder ziehen die Zeile zurück, wenn du recht hast.

Wir speichern, was du hier eintippst, und sonst nichts: kein Konto, kein Cookie, kein Tracking. Lässt du die E-Mail leer, ist die Meldung anonym.