cheaper abroad.

Doppler-Ultraschall von Gebärmutter und Eierstöcken: Preis in Hanoi

transvaginal

Doppler-Ultraschall von Gebärmutter und Eierstöcken, transvaginal kostet €9.9 in Hanoi, Vietnam, bei Bệnh viện Đa khoa Hà Nội (25. Dezember 2024). 3 Anbieter verlangen zwischen €8.3 und €10. Noch kein Preis für zu Hause erfasst.

3 Anbieter · Median €9.9 (300.000 ₫) · Spanne €8.3-€10 (252.300-318.000 ₫) · beobachtet 25. Dezember 2024 bis 5. Oktober 2026 · 3 Quellen · Preis des Anbieters

Zu Hause · Deutschland -
In Hanoi €9.9 am günstigsten: Bệnh viện Đa khoa Hà Nội
Wähle es, dann zählt es in deiner Reisesumme mit.

Derselbe Artikel an anderen Zielen

Ein Katalog, derselbe Artikel lässt sich also an jedem Ziel dieser Website nachschlagen.

Reiseziel Beobachtet Anbieter Günstiger um
Da Nang Hospital 199 €8.3 252.300 ₫ 1. Januar 2025 1 hier am günstigsten
Hanoi Bệnh viện Đa khoa Hà Nội €9.9 300.000 ₫ 25. Dezember 2024 3 16% teurer
Ho-Chi-Minh-Stadt Medlatec €10 318.000 ₫ 6. Oktober 2026 1 21% teurer

Wo es das in Hanoi gibt

Wo es das gibt In Hanoi
Bệnh viện Đa khoa Hà Nội 29 Hàn Thuyên, Hai Bà Trưng €9.9300.000 ₫25. Dezember 2024Preis des Anbieters· eine Quelle
benhvienhanoi.vn · Doppler of uterus and ovaries by the vaginal route. The list says it applies from 25/12/2024 and was still live on 2026-10-05. The first figure is the insurance price, the second is the hospital's own service price (Giá dịch vụ), which is the one recorded
Bệnh viện Đa khoa MEDLATEC 42-44 phố Nghĩa Dũng, phường Hồng Hà €10318.000 ₫5. Oktober 2026Preis des Anbieters· eine Quelle
medlatec.vn · Doppler of uterus and ovaries by the vaginal route. Medlatec own searchable price list with the Hà Nội province selected; the page says the list is for reference and the real price can differ with the date and programmes. Page prints no date, so the date is the day it was read. The first figure is the service price, the second column is the insurance price
Bệnh viện Phụ sản Hà Nội 929 La Thành, phường Láng €8.3252.300 ₫12. August 2026Preis des Anbieters· eine Quelle· Tarif eines öffentlichen Krankenhauses
benhvienphusanhanoi.vn · Fee schedule dated 12/08/2026. This line prints only two figures (fee and insurance, both 252.300) and no separate on-demand price, so it is the public tariff frame price

Mehr frauengesundheit-Preise in Hanoi

Alle 38 frauengesundheit-Preise in Hanoi →

Auch günstiger in Hanoi

Andere Kategorien, in denen der Abstand zum Preis zu Hause am größten ist.

Stimmt hier ein Preis nicht? Sag es uns.

Jeder Preis auf dieser Seite soll nachprüfbar sein. Wenn du einen geprüft hast und er nicht stimmt, ist das mehr wert als ein Lob. Wir lesen jede Meldung und korrigieren oder ziehen die Zeile zurück, wenn du recht hast.

Wir speichern, was du hier eintippst, und sonst nichts: kein Konto, kein Cookie, kein Tracking. Lässt du die E-Mail leer, ist die Meldung anonym.