Doppler-Ultraschall von Gebärmutter und Eierstöcken: Preis in Hanoi
transvaginal
Doppler-Ultraschall von Gebärmutter und Eierstöcken, transvaginal kostet €9.9 in Hanoi, Vietnam, bei Bệnh viện Đa khoa Hà Nội (25. Dezember 2024). 3 Anbieter verlangen zwischen €8.3 und €10. Noch kein Preis für zu Hause erfasst.
3 Anbieter · Median €9.9 (300.000 ₫) · Spanne €8.3-€10 (252.300-318.000 ₫) · beobachtet 25. Dezember 2024 bis 5. Oktober 2026 · 3 Quellen · Preis des Anbieters
Wähle es, dann zählt es in deiner Reisesumme mit.
Derselbe Artikel an anderen Zielen
Ein Katalog, derselbe Artikel lässt sich also an jedem Ziel dieser Website nachschlagen.
| Reiseziel | Beobachtet | Anbieter | Günstiger um |
|---|---|---|---|
| Da Nang Hospital 199 | €8.3 252.300 ₫ 1. Januar 2025 | 1 | hier am günstigsten |
| Hanoi Bệnh viện Đa khoa Hà Nội | €9.9 300.000 ₫ 25. Dezember 2024 | 3 | 16% teurer |
| Ho-Chi-Minh-Stadt Medlatec | €10 318.000 ₫ 6. Oktober 2026 | 1 | 21% teurer |
Wo es das in Hanoi gibt
| Wo es das gibt | In Hanoi |
|---|---|
| Bệnh viện Đa khoa Hà Nội 29 Hàn Thuyên, Hai Bà Trưng | €9.9300.000 ₫25. Dezember 2024Preis des Anbieters· eine Quelle |
| benhvienhanoi.vn · Doppler of uterus and ovaries by the vaginal route. The list says it applies from 25/12/2024 and was still live on 2026-10-05. The first figure is the insurance price, the second is the hospital's own service price (Giá dịch vụ), which is the one recorded | |
| Bệnh viện Đa khoa MEDLATEC 42-44 phố Nghĩa Dũng, phường Hồng Hà | €10318.000 ₫5. Oktober 2026Preis des Anbieters· eine Quelle |
| medlatec.vn · Doppler of uterus and ovaries by the vaginal route. Medlatec own searchable price list with the Hà Nội province selected; the page says the list is for reference and the real price can differ with the date and programmes. Page prints no date, so the date is the day it was read. The first figure is the service price, the second column is the insurance price | |
| Bệnh viện Phụ sản Hà Nội 929 La Thành, phường Láng | €8.3252.300 ₫12. August 2026Preis des Anbieters· eine Quelle· Tarif eines öffentlichen Krankenhauses |
| benhvienphusanhanoi.vn · Fee schedule dated 12/08/2026. This line prints only two figures (fee and insurance, both 252.300) and no separate on-demand price, so it is the public tariff frame price | |
Mehr frauengesundheit-Preise in Hanoi
- Stereotaktische Brustbiopsie €191 79% günstiger
- MRT des Beckens mit Kontrastmittel €119 85% günstiger
- MRT der Brust €70 83% günstiger
- CT des Beckens €36 90% günstiger
- MRT des Beckens (PELVIS) €70 77% günstiger
- Fruchtbarkeitsberatung (khám hiếm muộn), Fruchtbarkeitsberater/in €12 94% günstiger
Auch günstiger in Hanoi
Andere Kategorien, in denen der Abstand zum Preis zu Hause am größten ist.
Zahnbehandlungbehalte bis zu €9611Implantatgetragene Prothese, pro Kiefer, Implantatpaket (Implantatschraube, Abutment und Krone)
Kleidung, Leder und Schuhebehalte bis zu €1570Brautkleid nach Maß, Smoking nach Maß
Bildgebung und Endoskopiebehalte bis zu €829Magen- und Darmspiegelung mit Narkose, Ganzkörper-MRT-Screening: Kopf, Wirbelsäule, Brustkorb, Bauch und Becken
Coworkingbehalte bis zu €480Eigenes Büro: eine Person, pro Monat, Coworking fester Arbeitsplatz