cheaper abroad.

Ultraschall: Preis in Hanoi

Ultraschall kostet €4.9 in Hanoi, Vietnam, bei Trung tâm Bác sĩ gia đình Hà Nội (5. Oktober 2026). 3 Anbieter verlangen zwischen €4.9 und €9.9. In Deutschland kostet es €60. Hanoi ist 92% günstiger, ein Unterschied von €55.

3 Anbieter · Median €8.2 (250.000 ₫) · Spanne €4.9-€9.9 (150.000-300.000 ₫) · beobachtet 5. Oktober 2026 · 3 Quellen · Preis des Anbieters

Zu Hause · Deutschland €60 privat
In Hanoi €4.9 am günstigsten: Trung tâm Bác sĩ gia đình Hà Nội
Unterschied €55 92% günstiger
Wähle es, dann zählt es in deiner Reisesumme mit.

Derselbe Artikel an anderen Zielen

Ein Katalog, derselbe Artikel lässt sich also an jedem Ziel dieser Website nachschlagen.

Reiseziel Beobachtet Anbieter Günstiger um
Hanoi Trung tâm Bác sĩ gia đình Hà Nội €4.9 150.000 ₫ 5. Oktober 2026 3 hier am günstigsten
Ho-Chi-Minh-Stadt Bệnh viện Nhân dân Gia Định €6.5 196.000 ₫ 6. Oktober 2026 3 24% teurer
Da Nang Hoan My Da Nang €9.9 300.000 ₫ 27. August 2026 1 50% teurer
Budapest GasztroKlinika €77 28 000 Ft 16. September 2026 2 94% teurer

Wo es das in Hanoi gibt

Wo es das gibt In Hanoi
Trung tâm Bác sĩ gia đình Hà Nội 75 Hồ Mễ Trì, Phường Đại Mỗ €4.9150.000 ₫5. Oktober 2026Preis des Anbieters· eine Quelle
bacsigiadinhhanoi.vn · General abdominal ultrasound is the standard ultrasound on this list; the page also prices thyroid, breast and testicular ultrasound separately at 120,000 to 150,000. The page prints no date, observed on the day it was read
Phòng khám Đa khoa 5 Sao Hà Nội 288 Hồ Tùng Mậu, Phường Phú Diễn €9.9300.000 ₫5. Oktober 2026Preis des Anbieters· eine Quelle
phongkham5sao.vn · General abdominal ultrasound (2D) is the standard ultrasound on this list; thyroid, breast and other regions are priced separately. The page shows no date; the clinic's price change notice of 28/02/2026 (effective 01/03/2026) does not list ultrasound. The page prints no date, observed on the day it was read
Bệnh viện Đa khoa Hà Nội 29 Hàn Thuyên, Hai Bà Trưng €8.2250.000 ₫5. Oktober 2026Preis des Anbieters· eine Quelle· Tarif eines öffentlichen Krankenhauses
benhvienhanoi.vn · General abdominal ultrasound (liver, gallbladder, pancreas, spleen, kidney, bladder) is the standard ultrasound on this list. Walk-in service price column (the BHYT column is the insured tariff); list effective 25/12/2024 and still the live page on 2026-10-05

Mehr bluttests und Gesundheitschecks-Preise in Hanoi

Alle 34 bluttests und Gesundheitschecks-Preise in Hanoi →

Auch günstiger in Hanoi

Andere Kategorien, in denen der Abstand zum Preis zu Hause am größten ist.

Stimmt hier ein Preis nicht? Sag es uns.

Jeder Preis auf dieser Seite soll nachprüfbar sein. Wenn du einen geprüft hast und er nicht stimmt, ist das mehr wert als ein Lob. Wir lesen jede Meldung und korrigieren oder ziehen die Zeile zurück, wenn du recht hast.

Wir speichern, was du hier eintippst, und sonst nichts: kein Konto, kein Cookie, kein Tracking. Lässt du die E-Mail leer, ist die Meldung anonym.