cheaper abroad.

Zahnaufnahme in 3D: Preis in Hanoi

DVT (digitale Volumentomographie) · pro Aufnahme · Eine 3D-Aufnahme für sich, nicht als Teil einer Implantatplanung.

Zahnaufnahme in 3D: DVT (digitale Volumentomographie) kostet €9.9 in Hanoi, Vietnam, bei Nha khoa MedDental (MEDLATEC) (26. August 2026). 3 Anbieter verlangen zwischen €9.9 und €16. In Deutschland kostet es €150. Hanoi ist 93% günstiger, ein Unterschied von €140.

3 Anbieter · Median €13 (400.000 ₫) · Spanne €9.9-€16 (300.000-500.000 ₫) · beobachtet 25. August 2026 bis 5. Oktober 2026 · 3 Quellen · Preis des Anbieters

Zu Hause · Deutschland €150 privat
In Hanoi €9.9 am günstigsten: Nha khoa MedDental (MEDLATEC)
Unterschied €140 93% günstiger
Wähle es, dann zählt es in deiner Reisesumme mit.

Derselbe Artikel an anderen Zielen

Ein Katalog, derselbe Artikel lässt sich also an jedem Ziel dieser Website nachschlagen.

Reiseziel Beobachtet Anbieter Günstiger um
Hanoi Nha khoa MedDental (MEDLATEC) €9.9 300.000 ₫ 26. August 2026 3 hier am günstigsten
Ho-Chi-Minh-Stadt Peace Dentistry €9.9 300.000 ₫ 6. Oktober 2026 4 -
Da Nang IDC Da Nang €16 500.000 ₫ 19. September 2026 1 40% teurer
Tirana Trust Clinic €80 8. Oktober 2026 4 88% teurer

Wo es das in Hanoi gibt

Wo es das gibt In Hanoi
Nha khoa MedDental (MEDLATEC) 87 Bùi Thị Xuân, Hai Bà Trưng €9.9300.000 ₫26. August 2026Preis des Anbieters· eine Quelle
meddental.vn · Cone beam CT, listed per scan (1 lần). Page does not say whether a report is included
Nha Khoa Mễ Trì Số 123, ngõ 32 đường Đỗ Đức Dục, phường Mễ Trì €13400.000 ₫25. August 2026Preis des Anbieters· eine Quelle· zuzüglich MwSt.
nhakhoametri.vn · Cone beam CT film ('CTCB'), listed under the implant items, per film. The page says the implant package includes the CBCT needed for planning. The clinic labels the list 'giá tham khảo' (reference price, final cost confirmed after the exam) and states prices exclude VAT; page 'Cập nhật lần cuối: 25 tháng 8, 2026'
Nha khoa Minh Châu 401 Vũ Tông Phan, phường Khương Đình €16500.000 ₫5. Oktober 2026Preis des Anbieters· eine Quelle
nhakhoaminhchau.com · Cone beam CT film, per scan. Page is headed 'Bảng giá dịch vụ làm răng mới nhất 2026' with no day

Mehr zahnbehandlungen-Preise in Hanoi

Alle 34 zahnbehandlungen-Preise in Hanoi →

Auch günstiger in Hanoi

Andere Kategorien, in denen der Abstand zum Preis zu Hause am größten ist.

Stimmt hier ein Preis nicht? Sag es uns.

Jeder Preis auf dieser Seite soll nachprüfbar sein. Wenn du einen geprüft hast und er nicht stimmt, ist das mehr wert als ein Lob. Wir lesen jede Meldung und korrigieren oder ziehen die Zeile zurück, wenn du recht hast.

Wir speichern, was du hier eintippst, und sonst nichts: kein Konto, kein Cookie, kein Tracking. Lässt du die E-Mail leer, ist die Meldung anonym.